15 мая 2020, пятница
Ночь музеев 2020

Уважаемые петербуржцы и гости города!  В 2020 году в связи с эпидемиологической ситуацией "Ночь музеев" в Санкт-Петербурге не состоится. Мы будем готовить и ждать следующую "Ночь музеев" 15 мая 2021 г.

Это решение далось нелегко, организационный комитет обсуждал возможность переноса проекта на осень, как это предлагает Международный совет музеев. Но мы понимаем, что осенняя петербургская погода не располагает к ночным прогулкам, и, самое главное, сейчас невозможно спрогнозировать, позволит ли эпидемиологическая ситуация провести массовое мероприятие.

А пока хотим поздравить вас с приближающимся Днем музеев! Желаем всем здоровья и благополучия!

Фотографии, которые вы увидите ниже, напомнят о прошлых «Ночах музеев» в Кронверке.