18 марта 2020, среда
Коронавирус

С 18 марта 2020 года в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции Военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи закрыт на основании Приказа Министерства культуры Российской Федерации от 17 марта 2020 года № 363 и распоряжения Департамента культуры Министерства обороны Российской Федерации.

В музее вплоть до особого распоряжения прекращаются мероприятия, предусмотренные планами творческой деятельности, а также посещение лицами, не являющимися сотрудниками музея.

На территории и в помещениях музея выполняются предписания и рекомендации Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), Роспотребнадзора и Министерства здравоохранения Российской Федерации, городских властей Санкт-Петербурга.

По вопросам отмены/переноса экскурсий просьба обращаться в экскурсионное бюро музея по телефону (812) 232-02-96 с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00.

Мы искренне надеемся, что все принимаемые меры помогут предотвратить распространение инфекции.

Приносим извинения за временные неудобства, надеемся на  скорую встречу,  желаем здоровья вам и вашим близким!