18 мая 2020, понедельник
Конкурс творческих работ

Дорогие друзья!  К 75-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне (1941-1945) Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры и искусства  «Военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи» Министерства обороны Российской Федерации и  Региональная общественная организация «Санкт-Петербургский Союз суворовцев, нахимовцев и кадет» проводит конкурс творческих работ «Эхо прошедшей войны …».

К участию в конкурсе приглашены учащиеся довузовских военно-учебных заведений федеральных органов исполнительной власти и кадетских образовательных организаций, расположенных в Санкт-Петербурге.

В номинации «Фильм» на конкурс поступили видеоролики, сделанные руками воспитанников кадетских образовательных учреждений. Вы можете принять участие в оценке этих работ, перейдя по ссылкам, оставить свой отзыв и тем самым поучаствовать в определении Приза зрительских симпатий.

Посмотреть видеоролики вы можете на нашей странице «В контакте»: