31 декабря 2013, вторник
Еще больше огней к Новому году!
В канун Нового года жители и гости Санкт-Петербурга смогли увидеть архитектурно-художественную подсветку здания Нового арсенала в Кронверке Петропавловской крепости, где расположен старейший военный музей России – Военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи.
В соответствии с адресной инвестиционной программой города работы по  проектированию и установке устройств художественной подсветки здания проводились с 2012 г. Они были осуществлены благодаря ОАО «Ленэнерго» (Генеральный директор Андрей Валентинович Сорочинский) и СПб ГУП «Ленсвет» (Директор Сергей Викторович Мителёв).
Администрация и сотрудники музея благодарят всех, кто участвовал в создании архитектурно-художественной подсветки за великолепный подарок к Новому году, желают им счастья, здоровья, успехов и новых трудовых достижений.